Produtos | Fornecedores | 登录 | 注册 | 外贸论坛
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
TECNOLOGIA CO. DA FIBRA ÓPTICA DE SHENZHEN DYS, LTD Produtos de nível elevado! Preço de nível elevado! Serviço de nível elevado!
Fornecedor verificado

6 Anos

Casa > Products > Cabo de remendo de fibra ótica >

Cabo de remendo 3.0mm Singlemode simples da fibra óptica do SC da tabela de preços do cabo de remendo

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Cidade: shenzhen

Província / Estado:guangdong

País / Região:china

Tel:86-0755-29650336

Pessoa de contato:
MrRoy Huang
Ver detalhes de contato

Cabo de remendo 3.0mm Singlemode simples da fibra óptica do SC da tabela de preços do cabo de remendo

Local de origem : China (continente)
Marca : DYS/OEM
Número de modelo : SC/UPC-SC/UPC
Quantidade mínima de encomenda : 1 unidade / Unidades
Porta : Shenzhen e Hong Kong
Detalhes de empacotamento : 1pcs em 1packing
Tempo de entrega : 1-3 dias
Condições de pagamento : T/T.
Capacidade da fonte : 500000PCS/mês
Certificação : ISO9001-2008, ROHS
Lugar de origem : Guangdong, China (Continente)
Certifaction : ISO9001, ROHS
Contate

Cabo de remendo 3.0mm Singlemode simples da fibra ótica do SC da tabela de preços do cabo de remendo

 

Detalhes rápidos:                                                                                                               

  • Lugar de origem: Guangdong, China (continente)
  • Marca: DYS/OEM
  • Número de modelo: SC
  • Tipo da fibra: Manutenço programada
  • Perda de Inserion: <0.2db
  • Perda do retorno: >45db
  • Cor: Amarelo
  • Comprimento: Personalize
  • Certifaction: ISO9001, ROHS

 

Aplicações:                                                                                                                

 

rede 1.Access

 

sistemas 2.Telecom/CATV

 

3.FTTX/FTTH/FTTA

 

 

Especificações:                                                                                                            

 

Parmetros

Conjuntos de cabo padro da fibra

Tipo da fibra

MANUTENÇO PROGRAMADA (G.652/G.657A)

MILÍMETRO (OM1/OM2/OM3)

Materiais do revestimento

LSZH/OFNR/PVC

Tipo do conector

SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000

Materiais da virola

Cermico

Comprimentos de onda dos testes

1310±30/1550±30nm

850±30/1300±30nm

Inserço Losss (DB)
TIA/EIA-455-107

≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)

≤ 0.3dB
(PC/UPC)

Perda do retorno (DB)
TIA/EIA-455-107

≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)

≥35dB (PC/UPC)

Permutabilidade

≤ 0.2dB

Conjuntos de cabo

Trança/simples/duplex/f-para fora Patchcord

Temperatura de funcionamento (° C)

-10~ + 70

Temperatura de armazenamento (° C)

-40 ~ +85

Pacote

1unit/bag

 

 

 

 

 

Vantagens competitivas:                                                                                               

DYS reforçam restritamente o sistema de gerenciamento da qualidade ISO9001, empresas com boas facilidades e a gesto de recursos humanos qualificada para assegurar a estabilidade da qualidade de produto e o desempenho excelente; E bom serviço pós-venda, para ganhar a confiança dos clientes, productsexported a Europa e aos países asiáticos do Estados Unidos e os do sudeste.


Etiquetas de Produtos:

Fibra óptica Jumper

      

Cabos do remendo da fibra do único modo

      
China Customized Inflatable Bumper Ball Game Bubble Adult Grass CE supplier

Cabo de remendo 3.0mm Singlemode simples da fibra óptica do SC da tabela de preços do cabo de remendo Imagens

Envie SUA Mensagem para este fornecedor
A partir de:
Digite seu e-mail, por favor.
Para: SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Sujeito:
Mensagem:
Caracteres restantes: (0/3000)
 

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

Inquiry Cart 0